Директор Электронная приемная

E-mail npo-pu-33@yandex.ru
Телефон 8 (3022) 39-11-03
Рабочее время

понедельник-пятница с 8.00 до 17.00

обед с 12.00 до 13.00

выходной суббота-воскресенье

Время приема

с 8.00 до 17.00

Администрация

Бибик Евгений Олегович

Заместитель директора по безопасности

тел.: 8 (3022) 39-11-32

@: npo-pu-33@yandex.ru

Герасимова Анна Юрьевна

Главный бухгалтер

тел.: 8 (3022)39-11-57

@: npo-pu-33@yandex.ru

DSCF7534.jpg

Головко Инна Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

тел.: 8 (3022)39-10-78

@: npo-pu-33@yandex.ru

IMG_0558.jpg

Куткина Ольга Николаевна

Заместитель директора по учебной работе

тел.: 8 (3022)39-11-32

@: npo-pu-33@yandex.ru

DSC06338.jpg

Тимофеева Ирина Дмитриевна

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

тел.: 8 (3022) 39-10-78

@: npo-pu-33@yandex.ru

Наши педагоги

Абрамов Степан Валерьевич

Мастер производственного обучения

Амплеева Оксана Константиновна

Преподаватель

Андреева Людмила Александровна

Преподаватель

Анохова Екатерина Сергеевна

Руководитель физического воспитания

тел.: +7(3022) 39-11-03

@: npo-pu-33@yandex.ru

Бузыкин Константин Юрьевич

Преподаватель

тел.: +7(3022) 39-11-32

@: npo-pu-33@yandex.ru

Буторина Галина Сергеевна Хочу такой сайт

Мастер производственного обучения

Гергесов Евгений Афанасьевич

Мастер производственного обучения

Зырянова Наталья Витальевна

Воспитатель

DSC06433.jpg

Калинина Валентина Владимировна

Преподаватель

тел.: +7(3022)39-11-32

@: npo-pu-33@yandex.ru

DSC06354.jpg

Матус Юлия Владимировна

Воспитатель

Михалева Маргарита Дмитриевна

Мастер производственного обучения

Наумова Антонида Александровна

Преподаватель

тел.: +7(3022) 39-11-32

@: npo-pu-33@yandex.ru

Офтина Татьяна Серафимовна

Мастер производственного обучения

Полухина Юлия Александровна

Мастер производственного обучения

Полуэктова Наталья Анатольевна

Мастер производственного обучения

DSC06343.jpg

Самойлов Дмитрий Геннадьевич

Старший мастер

тел.: +7(3022) 39-11-32

@: npo-pu-33@yandex.ru

DSC06339.jpg

Скажепов Юрий Иванович

Мастер производственного обучения

Титова Татьяна Викторовна

Мастер производственного обучения

Тонких Галина Дмитриевна

Преподаватель

Шестопалова Ольга Семеновна

Преподаватель

Щукина Ольга Николаевна

Мастер производственного обучения

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».